Новости

Joy-Mix.RuСкидкаНомер телефона

*
  • Регистрация
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

9 мая в Выборгском районе прошло мероприятие, посвященное Дню Победы. На стадионе собралось большое количество людей отпраздновать этот великий праздник.

news den pobedy 9 maya

Прошло 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне, а важность этого события с каждым годом становится все сильнее. Ведь людей, прошедших войну, переживших весь ужас блокады, сражений, потерь становится все меньше и меньше.

Что бы почтить память погибшим, пробудить патриотизм и гордость за наше Великую страну среди молодого поколения, Компания “Joy-mix” провела мероприятие, посвящённое Дню Победы. Программу начинала театрализованная постановка, которая глубоко затронула души жителей района. Живое караоке для гостей. Виртуозный гармонист Яков играл самые любимые песни военных лет. Пели все! И стар и млад! Для молодёжи были организованны игры, в которые играла молодёжь того времени. Ребята с удовольствием играла в «Ручеёк», «Платочек», «Канат» и прыгали через огромную скакалку.

Мы наградили победителей детского конкурса рисунков, вручив памятные сувениры. Весь праздник гости угощались полевой кухней. Гречневая каша с мясом не оставила равнодушным никого. С добавкой, со сладким чаем кушали военную кашу и жители района и артисты и Глава Администрации. Ветераны плакали от радости и благодарили артистов за проведённое мероприятие!

Фотографии и видео с проведенного мероприятия вы можее посмотреть тут.

Категории

Аниматоры

Шоу программы

VIP праздники

Шоу на свадьбу, праздник

Творческие мастер-классы

Кукольные спектакли

Праздник на теплоходе

Аренда аттракционов

Ростовые куклы

Дополнения к празднику

Где провести праздник

Цены

Отзывы

Скидки и акции

Новости

Фото с праздников

Меню пользователя